Итоги конкурса «Культурное наследие» 2023 г.

Итоги конкурса «Культурное наследие» 2023 г.

С 17 по 28 апреля 2023 года кафедрой культуры и искусств института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, расширения круга познавательных интересов студентов в области культурного наследия был проведен Всероссийский студенческий научный конкурс «Культурное наследие».

В конкурсе приняли участие студенты вузов Томской, Кемеровской, Кировской, Нижегородской областей, республик Марий Эл, Татарстана и др., обучающиеся по образовательным программам бакалавриата и магистратуры.

2 мая оргкомитет подвел итоги и определил победителей и призеров олимпиады:

диплом 1 степени:

Москвичева Анастасия Алексеевна (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)

Соловцова Любовь Алексеевна (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»)

диплом 2 степени:

Беликова Екатерина Юрьевна (ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»)

Костина Наталья Сергеевна (ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)

Тятюкова Нина Петровна (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)

диплом 3 степени:

Александрова Галина Анатольевна (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)

Сибгатуллина Ралина Ильдусовна (ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)

Шестаков Андрей Витальевич (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)

Янцукова Людмила Валериановна (ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»)

Благодарим всех студентов и их научных руководителей за участие в конкурсе!

Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!