Программа конкурса
Место проведения площадок Конкурса:
Югорский государственный университет, ул. Чехова, 16
БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера», ул. Пискунова, 1
АУ «Окружной Дом народного творчества», ул. Гагарина, 10
Программа (конкурсанток)
20 мая |
||
Заезд гостей и участников Фестиваля |
Место проведения |
|
12.45 |
Трансфер |
Студенческий городок – ЮГУ |
13.00-14.00 |
Обед |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
14.20-16.40 |
Репетиция |
ЮГУ |
17.00-22.00 |
Репетиция |
КТЦ «Югра Классик» ул. Мира, 22 |
18.00-19.00 |
Ужин |
Выездной |
к 19.00 |
Репетиция |
Центр искусств для одаренных детей Севера ул. Пискунова, 1 |
22.15 |
Трансфер |
|
22.30-22.45 |
Организационное собрание руководителей делегаций |
ул. Студенческая, 6 (конференц- холл) |
21 мая |
||
07.30 |
Трансфер |
Студенческий городок – Югу |
07.45-08.10 |
Завтрак |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
08.15 |
Трансфер |
Югу - Центр искусств для одаренных детей Севера ул. Пискунова, 1 |
08.30 |
Репетиция |
Центр искусств для одаренных детей Севера ул. Пискунова, 1 |
09.00-10.00 |
Регистрация участников Форума/Конкурса |
Центр искусств для одаренных детей Севера ул. Пискунова, 1 |
10.00-11.00 |
Торжественное открытие Фестиваля. Приветственное слово Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Комаровой Натальи Владимировны, Чрезвычайного и Полномочного посла Венгрии в России Норберта Конкой, Советника руководителя Федерального агентства по делам национальностей Тимошкова Сергея Николаевича, ректора Югорского государственного университета Карминской Татьяны Дмитриевны. |
Центр искусств для одаренных детей Севера ул. Пискунова, 1 |
11.00-11.30 |
Пресс- подход |
Центр искусств для одаренных детей Севера ул. Пискунова, 1 |
11.30 |
Трансфер |
Центр искусств – ЮГУ |
12.00-13.30 |
Обед |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
14.00-18.00 |
Репетиция |
ЮГУ |
18.30-22.00 |
Ужин/Развлекательно-познавательная программа «Финно-угорские встречи в Югре» |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
22.15 |
Трансфер |
ЮГУ – Студенческий городок |
22.30-23.00 |
Организационное собрание руководителей делегаций |
ул. Студенческая, 15 (4 холл) |
22 мая |
||
08.00 |
Трансфер |
Студенческий городок – ЮГУ |
08.15-08.40 |
Завтрак |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
09.00-10.00 |
Репетиция |
ЮГУ |
10.10 |
Трансфер |
ул. Чехова, 27 – Югра классик |
11.00-13.00 |
Репетиция |
КТЦ «Югра Классик» ул. Мира, 22 |
13.10 |
Трансфер |
Югра классик – ул. Тобольский тракт, 4 |
13.30-15.00 |
Обед/Мастер-класс для участниц Конкурса «Национальная кухня обско-угорских народов» |
Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа», ул. Тобольский тракт, 4 |
15.20 |
Трансфер |
ул. Тобольский тракт, 4 – Гагарина, 10 |
15.40-17.20 |
Репетиция |
ЮГУ |
17.30 -19.00 |
Ужин |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
19.30-20.30 |
Театр обско-угорских народов Солнце спектакль «Сказка на бубне» |
ул. Мира, 14 |
20.40 |
Трансфер |
ул. Мира, 14 – ЮГУ |
21.00-21.30 |
Организационное собрание руководителей делегаций |
ул. Студенческая, 15 (4 холл) |
23 мая |
||
08.15 |
Трансфер |
Студенческий городок – ЮГУ |
08.30-09.00 |
Завтрак |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
09.15 |
Трансфер |
ЮГУ – ул. Рознина, 119 |
09.30-13.00 |
Фотоссесия участниц Конкурса «Мисс студенчества Финно-Угрии – 2019» Интерактивные программы «Пряха-Непряха», мастер- класс «Роспись футболки «Югорская княжна» |
ул. Рознина, 119
|
13.10 |
Трансфер |
ул. Рознина, 119 – ЮГУ |
13.20 -14.00 |
Обед |
Кафе «Большая перемена», ул. Чехова, 16 |
15.00-16.30 |
Конкурсное испытание участниц Конкурса: Пресс- конференция |
ЮГУ, научная библиотека, каб. 315 |
17.00- 18.30 |
Обзорная экскурсия |
ЮГУ, 1 корпус, аудитория 113 |
18.30 -19.30 |
Ужин |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
19.30-21.00 |
Студенческий квартирник: «Круговорот дружбы» |
Внутренний двор ЮГУ |
21.15 |
Трансфер |
ЮГУ – студенческий городок |
21.30-22.00 |
Организационное собрание руководителей делегаций |
ул. Студенческая, 15 (4 холл) |
24 мая |
||
07.45 |
Трансфер |
Студенческий городок – ЮГУ |
08.00-08.40 |
Завтрак |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
08.45 |
Трансфер |
ЮГУ – ул. Калинина, 26 |
09.00-13.30 |
Подготовка к конкурсной программе (визаж, прическа, подготовка костюмов) |
Салон красоты, ул. Калинина 26, вход со двора |
13.40 |
Трансфер |
ул. Калинина, 26 – ЮГУ |
14.00 -14.25 |
Обед |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
14.30 |
Трансфер |
ЮГУ – Югра Классик |
15.00-17.00 |
Генеральная репетиция |
КТЦ «Югра Классик» ул. Мира, 22 |
18.00 -21.00 |
Закрытие фестиваля. Финал VIII Международного конкурса «Мисс студенчества Финно-Угрии – 2019» |
КТЦ «Югра Классик» ул. Мира, 22 |
21.20 |
Трансфер |
Югра Классик – ЮГУ |
21.15 -22.15 |
Ужин |
Кафе «Большая перемена» ул. Чехова, 16 |
22.20 |
Трансфер |
ЮГУ – Студенческий городок |
25 мая |
||
|
Отъезд участников и гостей Фестиваля |